DJI Osmo Mobile 8P Standard Combo
- Под заказ
- Код: 1012638
Отправка с 25 мая 2026
-9%




+380 (98) 860-41-01
- +380 (63) 410-97-55
- +380 (66) 606-12-19
-
День Время работы Перерыв Понедельник 08:00 - 20:00 Вторник 08:00 - 20:00 Среда 08:00 - 20:00 Четверг 08:00 - 20:00 Пятница 08:00 - 20:00 Суббота 08:00 - 20:00 Воскресенье 08:00 - 20:00 * Время указано для региона: Украина, Мостиська
- +380 (98) 860-41-01+380 (63) 410-97-55+380 (66) 606-12-19ВолодимирУкраїна, 81300, Львівська обл., Яворівський р-н, м. Мостиська, Мостиська, Украина+380988604101+380988604101+380988604101
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Производитель | DJI |
|---|---|
| Гарантия | 2 года в сервисе внешнем |
| Разновидность продукты | gimbal |
| Совместимая | Смартфон Глобальная, Европейская версия |
| Диапазон движения по горизонтали | 360 ° (неограниченный Вращение - Roll) |
| Стабилизация | три osie |
| Максимальное нагрузка | 0.3 kg |
| Температура труды | 0 - 40 °C |
| Максимальное Размеры камеры | толщина 6.9 - 11 mm | Ширина 67 - 84 mm mm |
| Соединение | Bluetooth |
| USB-C, Wi-Fi | |
| Скорость оборота по горизонтали | 90 °/s |
| Питание | 1 x аккумулятор (Li-Po 1S) |
| Максимальный Время труды | 10 год. |
| Цвет | серый |
| Дополнительные информации | аккумулятор: 3350 mAh | энергия: 12.06 Wh | Время зарядка: ok. 2.5 h | Диапазон управление Pan: 360° (неограниченный Вращение)Roll: od -52° do 256°Tilt: od-37° do 55° | Диапазон mechaniczny Pan: 360° (неограниченный Вращение)Roll: od -77° do 255°Tilt: od -224° do 100° |
| Аксессуары в комалекте | чехол, магнитный кронштейн na Телефон, Osmo FrameTap, USB-C do USB-C, 15 cm, USB-C do USB-C, 50 cm |
| Размеры | roсложные: 291 x 110 x 101 | сложные: 196 x 105 x 38 mm |
| Вес | 386 g |
| Версия | Стандарт Combo |
| Код Производителя | (CP.OS.00000617.01 |
DJI Osmo Mobile 8P Standard Combo, Osmo Mobile 8P Standard Combo, DJI Osmo Mobile 8P Standard, (CP.OS.00000617.01, Штативы и крепления для фото-, видеотехники

